Abteilung Fussball

Begrüßung

Seit 1950 wird bei uns Fußball gespielt. Im Moment nehmen am Trainings-und Spielbetrieb 14 Jugendmannschaften und 3 aktive Mannschaften teil.

Neuigkeiten

Derzeit liegen keine aktuellen Neuigkeiten vor

Mannschaften

Premium Funktion
Um diesen Inhalt anzuzeigen, muss der Verein ein Upgrade auf Premium durchführen.

1. Abteilungsleiter

Profile Image
Michael Hieber
017610246973

2. Abteilungsleiter

Profile Image
Christoph Baur
01739043214

3. Abteilungsleiter

Profile Image
Christian Bank
0171 3814393

Jugendleiter

Derzeit sind keine Profile zum Anzeigen vorhanden

1. Mannschaft Trainer

Profile Image
Stefan Winterhalter

1. Mannschaft Betreuer

Derzeit sind keine Profile zum Anzeigen vorhanden

2. Mannschaft Trainer

Profile Image
Patrick Geh

2. Mannschaft Trainer

Renato Dér
+4917664711965

3. Mannschaft Trainer

Derzeit sind keine Profile zum Anzeigen vorhanden

SV Hammerschmiede Jugendabteilung Fußball Saison 2022/2023

SV Hammerschmiede Jugendabteilung Fußball Saison 2022/2023

Funktion Name, Vorname Mobil Trainingszeiten Saison 2022/2023
Jugendleiter Oharek, Johann  0157 / 30603095  
stv. Jugendleiter Peschl, Philipp 0157/34857282  
Mitarbeiter Jugendleitung Kucjenic, Michel  0152/08646653  
Mitarbeiter Jugendleitung Schurr, Nico 0151/42372950  
Mitarbeiter Jugendleitung Murat Demir-Kilic 01515/7129219  
Organisation Antrags- und Paßangelegenheiten Marquard, Bernhard 0151/28771757   
1. Abteilungsleiter offen    
2. Abteilungsleiter Baur, Christoph 0173/9043214  
SVH 3 (U23) B-Klasse Augsburg West
Trainer Wirtz, Michael 0160/97541110 Montag/Mittwoch 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr
A - Junioren ( U19 ) Jahrgang 2004/2005 KL Augsburg
Trainer Kucjenic, Michel  0152/08646653 Montag/Mittwoch 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr
Co-Trainer Kucjenic, Alen 0174 2433305  
B1 - Junioren ( U17 ) Jahrgang 2006/2007 KL Augsburg
Trainer Fahrmeier, Florian 01517/0319744 Montag/Mittwoch 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr
Co-Trainer Kanbur, Ali 0176/20622155  
B2 - Junioren (U17) Jahrgang 2006/2007 SG Firnhaberau Gruppe Augsburg
Trainer Karl, Uwe 0176/10494432 Dienstag/Donnerstag 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr
Co-Trainer Zimmermann, Alfred 0174/3029041  
Co-Trainer Vanevski, Boban 0176/98183220  
Organisation/Betreuung Bank, Christian 0171/3814393  
C1 - Junioren ( U15 ) Jahrgang 2008 SG  Firnhaberau BOL Schwaben
Trainer Jakob, Manuel 0176/60882944 Montag/Mittwoch 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr
Trainer Specht, Patrick 01511/2065278  
Co-Trainer Zandt, Jürgen 0160/96611257  
Co-Trainer Nauruschkat, Marcel 0176/24200649  
C2 - Junioren ( U14 ) Jahrgang 2009 SG  Firnhaberau Gruppe Augsburg
Trainer Müller, Jürgen 0179/4781742 Montag/Mittwoch 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr
Co-Trainer Kastner, Dennis 01512/0160198  
D1 - Junioren ( U13 ) Jahrgang 2010 KL Augsburg
Trainer Tülger, Kevin 0160/93884570 Dienstag/Donnerstag 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr
Co-Trainer Tülger, Sebastian 0162/7486118  
Co-Trainer d`Ambrosio Angelo 0176/23536236  
Organisation/Betreuung Hieber, Michael  0176/10246973  
D2 - Junioren ( U12 ) Jahrgang 2011 Kreisklasse Augsburg
Trainer Zabic, Predrag 0176/21137379 Dienstag/Donnerstag 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr
Co-Trainer Akce, Altan 0176 82083497  
Co-Trainer Zimmermann, Thomas 01575/1717863  
D3 - Junioren ( U13 ) Jahrgang 2010/2011 Gruppe Augsburg
Trainer Hackenspiel, Tobias 01520/4164730 Montag/Mittwoch 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr
Co-Trainer Köhler, Armin    
E1 - Junioren ( U11 ) Jahrgang 2012/2013
Trainer Peschl, Philipp 01573/4857282 Dienstag/Donnerstag 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr
Co-Trainer Seizmair, Wolfgang 0157/58510047  
Co-Trainer Artz, Fabian 0151/54056785  
Co-Trainer Bohnenstengel, Lukas 0177/6815357  
E2 - Junioren ( U10 ) Jahrgang 2012/2013
Trainer Stumpf, Maximilian 0176/39831667 Dienstag/Donnerstag 17:15 bis 18:45 Uhr
Trainer Hallermaier, Fabian 0176/4258286  
Trainer Rutkay, Ünal 0176/30145272  
Trainer Fackelmann, Noah 0176/458272224  
F1 - Junioren ( U9 ) Jahrgang 2014/2015
Trainer Gießer, Luca 0176/41381386 Dienstag/Donnerstag 17:15 bis 18:45 Uhr
Co-Trainer Frieser, Fabian 0160/91798834  
F2 - Junioren ( U8 ) Jahrgang 2014/2015
Trainer Faber, Sandy 0170/8480661 Montag/Mittwoch 17:15 bis 18:45 Uhr
Trainer Zimmermann, Thomas 01575/1717863  
Organisation/Betreuung Atmaca, Murat 0171/7178739  
F3 - Junioren U7 Jahrgang 2016
Trainer Kucic, Andreas 0172/8329635 Montag, 17-18:30 Uhr / Mittwoch, 16:45 Uhr bis 18:15 Uhr
G-Junioren JG 2017/2016
Trainer Glaser, Jeremia 01573 / 4943679 Montag, 18.00 Uhr - 19:00 Uhr
Trainer Kaspar, Thomas 0160/7772380